euro_symbol€ 250Base value
doneMar 29, 2021 9:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par mesas de cabeceira mogno, folhado de mogno estrutura de linhas direitas, com uma gaveta e compartimento Portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos desenhadas por José Espinho, fabrico Olaio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 40 x 55 cm