euro_symbol€ 250Base value
doneMar 29, 2021 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda mutene e outros materiais corpo de linhas direitas com quatro gavetas, puxadores em metal Portuguesa séc. XX (anos 70) pequenos defeitos modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 90 x 45 cm