euro_symbol€ 120Base value
doneMar 29, 2021 9:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Banco estrutura em ferro tampo em madeira, altura ajustável Europeu séc. XX defeitos, oxidações, ferrugem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 33 cm