euro_symbol€ 80Base value
doneMar 29, 2021 10:07:31 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Candeia de azeite grande metal amarelo Português séc. XX oxidação, apoio da quebra luz partido, defeitos e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm