euro_symbol€ 400Base value
doneMar 29, 2021 9:54:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lustre de saco de doze lumes estrutura em metal prateado pingentes em vidro Europeu séc. XX junto com peças soltas para montagem, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm