euro_symbol€ 80Base value
doneMar 29, 2021 9:56:24 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Lustre de seis lumes estrutura em metal aplicações centrais, pingentes, vidrinhos e bobèches em vidro Português séc. XIX (2ª metade) pequenas falhas, oxidações e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 cm