euro_symbol€ 400Base value
doneMar 29, 2021 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Estante mutene e outros materiais composta por três módulos, com caixas com portas de correr ou de rebater e caixa com gavetas, montantes unidos por prateleiras, pés recortados, puxadores em madeira torneada Europa do Norte séc. XX (anos 60) restauros, falhas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - total: 183 x 218 x 34 cm