euro_symbol€ 600Base value
doneMar 29, 2021 9:47:52 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX sinais de uso com etiqueta de fabricante "Tricana" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 283 x 262 cm