euro_symbol€ 150Base value
doneMar 29, 2021 9:45:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores e treliça" Português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 194 x 136 cm