euro_symbol€ 120Base value
doneMar 29, 2021 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Carrinho de chá mogno maciço e folheado, outras madeiras de dois níveis, decoração com filetes em espinheiro, tabuleiro amovível Português séc. XX restauros, manchas, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 79 x 41,5 cm