euro_symbol€ 200Base value
doneMar 29, 2021 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Sideboard estilo Jorge III mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras tampo de formato rectangular, com frente curva, caixa com gaveta e portas, decoração com filetes em pau-cetim e mogno, pernas em forma de pirâmide invertida com soco Inglês séc. XX (1ª metade) com chave, sinais de uso, manchas, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 168 x 56 cm