euro_symbol€ 150Base value
doneMar 29, 2021 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Dumbwaiter ao gosto inglês mogno folheado, outros materiais de dois níveis, sendo o superior moldurado por bordo alteado, decoração com filete embutido em espinheiro, coluna central torneada, pernas caneladas com ponteiras zoomórficas em metal amarelo Portuguesa séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 85 x 45 cm