euro_symbol€ 600Base value
doneMar 29, 2021 9:40:47 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Mesa de casa de jantar estilo romântico pau-santo maciço e folheado tampo de formato rectangular moldurado por rebaixo, pernas torneadas e gomadas, terminando em rodízios em metal Portuguesa séc. XX manchas, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 220 x 108 cm