euro_symbol€ 400Base value
doneMar 29, 2021 9:39:01 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Mesa de casa de jantar pau-santo e folheado de pau-santo, outras madeiras tampo de formato circular moldurado por rebaixo, com duas tábuas de extensão, pé central "Golfinhos" unidos por base recortada e vazada, pés torneados, elementos avivados a dourado Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - fechada: 77 x 110 x 110 cm.; aberta: 77 x 192 x 110 cm