euro_symbol€ 350Base value
doneMar 29, 2021 9:34:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar mogno maciço e folheado, outras madeiras tampo de formato rectangular com lados e cantos arredondados, com uma tábua de extensão, tampo moldurado por bordo estriado, assente sobre dupla coluna gomada, pernas curvas com ponteiras em metal Portuguesa séc. XX tábua de aumento empenada e com falta, vestígios intensos de insectos xilófagos nos elásticos e no tampo, manchas, falhas e defeitos, riscos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 188,5 (238,5) x 115 cm