euro_symbol€ 400Base value
doneMar 29, 2021 9:33:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa-de-jantar mogno maciço e folheado, outras madeiras tampo de formato elíptico com saial, coluna central gomada com quatro pernas curvas e ponteiras zoomórficas, extremidades com «garfos», duas tábuas de extensão com saial Portuguesa séc. XX riscos, sinais de uso, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 73 x 234 x 106 cm