euro_symbol€ 90Base value
doneMar 29, 2021 9:34:42 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato circular, bordo gomado, coluna central canelada com quatro pés gomados e ponteiras em metal amarelo, duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XX com ligeiro empeno que não permite o seu correcto fecho, tábuas de fabrico posterior, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 110 (210) x 110 cm