euro_symbol€ 20Base value
doneMar 29, 2021 9:35:39 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Mesa de casa de jantar mogno, outras madeiras e materiais tampo de formato circular moldurado por filete em espinheiro, assente sobre coluna central gomada, pernas curvas, pés com ponteiras zoomórficas, com duas tábuas de extensão com saial Português séc. XX pequenas fissuras, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 117 (189) x 115 cm