euro_symbol€ 150Base value
doneMar 29, 2021 9:32:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de espaldar alto nogueira espaldar e assento em couro lavrado rematado por pregaria metálica, decoração de aves e enrolamentos, pernas e travejamento torneados Portuguesa séc. XX manchas, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 x 58 x 55 cm