euro_symbol€ 300Base value
doneMar 29, 2021 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Conjunto de seis cadeiras mogno espaldares curvos com tabelas centrais de linhas direitas, assentos estofados a veludo em tons de azul, pernas traseiras em forma de sabre Europeias séc. XX (1ª metade) manchas, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 50 x 41 cm