euro_symbol€ 150Base value
doneMar 29, 2021 9:29:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinco cadeiras diversas, sendo uma de braços madeiras diversas Portuguesa séc. XIX/XX manchas, sinais de uso, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, palhinhas rotas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99,5 x 56,5 x 50 cm