euro_symbol€ 700Base value
doneMar 28, 2021 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 775Sold
Santo António com o Menino Jesus D. Maria I (1777-1816) escultura em madeira resplendor em prata Portuguesa restauros, desgaste na policromia prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm