euro_symbol€ 400Base value
doneMar 28, 2021 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
FRANCISCO MAYA - 1915-1993 Marinha óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 25,5 cm