euro_symbol€ 200Base value
doneMar 28, 2021 9:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JOAQUIM TEIXEIRA LOPES - 1837-1918 Costumes Portugueses - Frade escultura em terracota policromada segundo modelo original de Carlo Amatuci (17??-1819) Portuguesa séc. XIX (2ª metade) uma mão colada, restauro na base não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm