euro_symbol€ 180Base value
doneMar 28, 2021 9:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JOAQUIM TEIXEIRA LOPES - 1837-1918 Costumes Portugueses - Minhota escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauro na base, pequenas colagens e pequenas faltas não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,8 cm