euro_symbol€ 100Base value
doneMar 28, 2021 9:32:11 PMClosed at
gavel€ 170Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Pescadores da Costa Nova" aguarela sobre papel assinada e datada de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25,5 cm