euro_symbol€ 20Base value
doneMar 28, 2021 9:30:16 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Dois pratos fundos porcelana decoração a azul e dourado, reservas "Cena galante" e "Retrato de senhora" Europeus séc. XX (1ª metade) ligeiro desgaste na decoração, um com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm