euro_symbol€ 80Base value
doneMar 28, 2021 9:26:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Chávena com pires porcelana decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo azul, interior dourado Europeia séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 12 x 10 cm; (pires) 14,5 cm