euro_symbol€ 10Base value
doneMar 28, 2021 9:25:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Parte de serviço de chá loiça de pó-de-pedra decoração policromada e dourada "Flores", composto por quatro chávenas com pires e leiteira Europeu séc. XX (1ª metade) desgaste e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 12 cm