euro_symbol€ 20Base value
doneMar 28, 2021 9:27:26 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Estações do Ano quatro pratos em porcelana da Baviera decoração dourada e policromada Alemães séc. XX desgaste no dourado marcados, autoria de Charles Robinson (1870-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm