euro_symbol€ 80Base value
doneMar 21, 2021 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Escarrador porcelana Chinesa de exportação decoração «Imari» policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) bordo com restauros e grande falta, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,2 x 22 cm