euro_symbol€ 200Base value
doneMar 21, 2021 9:22:34 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Pavão" reinado Wanli (1573-1620) pequenas esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado do centro marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm