euro_symbol€ 400Base value
doneMar 21, 2021 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Prato de sopa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de D. Bernardo José Maria da Silveira e Lorena, 5º Conde de Sarzedas - 1º serviço reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno «pé de galo» no verso, ínfimo desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,2 cm