euro_symbol€ 75Base value
doneMar 21, 2021 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Dois canudos porcelana japonesa decoração policromada e dourada «Imari», ambos com almas em folha de Flandres Japonês - período Meiji (1868-1912) ambos restaurados no bocal, um com partes soltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 cm