euro_symbol€ 10Base value
doneMar 14, 2021 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Menino trajado à século XVIII fotografia sobre cartão Portuguesa séc. XX (inícios) pequenos defeitos marcada A. FILLON - LISBONNE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 9,5 cm