euro_symbol€ 200Base value
doneMar 14, 2021 9:19:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Velho pescador óleo sobre aglomerado de madeira assinado L. NOIREAUT (provavelmente Léon Noireaut - 1886-1960) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 25,5 cm