euro_symbol€ 50Base value
doneMar 14, 2021 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Cinco candeeiros e duas candeias de azeite metal amarelo e outros materiais decorações diversas Portugueses séc. XIX e XX oxidação, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 54 cm