euro_symbol€ 120Base value
doneMar 14, 2021 9:15:03 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Flores e folhagem quatro elementos de suspensão em madeira entalhada e dourada Portugueses séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (flores) 21 cm