euro_symbol€ 60Base value
doneMar 14, 2021 9:07:01 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de castiçais estilo Império metal amarelo decoração gravada, fustes canelados, bases relevadas "Folhas de acanto" Franceses séc. XIX/XX sinais de uso, defeitos, preparados para electricidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm