euro_symbol€ 50Base value
doneMar 14, 2021 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Par de castiçais estilo Império metal amarelo decoração gravada "Flores" Franceses séc. XIX sinais de uso e pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm