euro_symbol€ 60Base value
doneMar 14, 2021 9:43:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com lago óleo sobre tela escola Europeia séc. XX assinado, autor não identificado, datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 40 cm