euro_symbol€ 150Base value
doneMar 14, 2021 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
"Mont Blanc - Glacier Trient" óleo sobre tela pequenos defeitos assinado W. DESSONNAZ, com inscrição identificativa no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 79 cm