euro_symbol€ 80Base value
doneMar 14, 2021 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Paisagem costeira óleo sobre tela escola Europeia séc.XX assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 100 cm