euro_symbol€ 400Base value
doneMar 14, 2021 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 450Sold
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Paisagem africana com figuras óleo sobre tela assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 74 cm