euro_symbol€ 40Base value
doneMar 14, 2021 9:36:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato porcelana decoração policromada e dourada "Pêras" Francês séc. XIX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm