euro_symbol€ 10Base value
doneMar 14, 2021 9:40:17 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Flor escultura em biscuit de Capodimonte decoração policromada Italiana séc. XX partida e colada marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm