euro_symbol€ 50Base value
doneMar 14, 2021 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Paliteiro "Figura masculina sentada com cesto" porcelana decoração policromada Europeu séc. XIX sinais de uso, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm