euro_symbol€ 250Base value
doneMar 14, 2021 9:27:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras pequenas faiança da Fábrica de Massarelos decoração policromada "Flores" Portuguesas séc. XVIII/XIX restauros, esbeiçadelas, faltas e defeitos marcadas R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm