euro_symbol€ 150Base value
doneMar 14, 2021 9:26:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
Areeiro faiança da Fábrica de Massarelos decoração policromada "Grinalda de flores" Português séc. XVIII (4º quartel) faltas no vidrado, esbeiçadelas marcado R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,8 x 8,5 cm