euro_symbol€ 200Base value
doneMar 14, 2021 9:25:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote de farmácia com tampa faiança decoração a azul e vinoso "Cartela com moldura floral", centro com número 7 Portuguesa séc. XVIII/XIX cabelo no corpo, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm